О блоге

Сложно это – взять и объяснить, в чем заключалась задумка при создании нового проекта. Но я постараюсь.

Итак, блог CosmoAdvisor появился в феврале 2011 года. Тогда мне очень хотелось упорядочить свои знания о косметике (на тот момент я как раз начала работать продавцом-консультантом, и новой информации было слишком много, чтобы просто держать ее в голове). К тому же, мне всегда хотелось попробовать себя в серьезном блоговедении.

Через несколько месяцев я поняла, что мой блог приносит реальную пользу людям: появились первые комментарии, выяснилось, что читатели действительно открывают для себя что-то новое. Так что с удовольствием продолжаем развиваться :)

Без ложной скромности могу сказать, что блог о косметике CosmoAdvisor является просто кладезем полезной информации для всех, кто интересуется косметикой, будь это продавец или покупатель.

Здесь Вы :
  • найдете информацию о свойствах и назначениях различных косметических средств
  • выясните, что означают длинные таинственные слова из состава косметики. Внимание: расшифровка на понятный язык прилагается :)
  • узнаете, что движет нами в момент покупки того или иного косметического средства
  • поймете, как выбрать косметику, которая подойдет именно Вам, и как купить только то, что Вам действительно нужно
  • посмеетесь над рекламой косметики, ориентированной на нас, женщин.
Со своей стороны я торжественно обещаю Вам:
  • писать с юмором
  • публиковать материалы в среднем 2 раза в неделю (пообещала – теперь не отверчусь :) )
  • объяснять даже самые сложные вещи самым простым языком
  • быть как можно более интерактивной – даже если статьи не смогут ответить на Ваш вопрос, Вы всегда сможете получить ответ в комментариях
Вот, в общем-то, и все :)

Могу только добавить, что весь материал блога авторский и претендует на высокую степень уникальности. Именно поэтому его копирование и использование на других ресурсах без моего ведома запрещено. Если же Вам очень хочется его где-то процитировать – напишите мне на почту kseniyapl@gmail.com или заполните форму на странице Задать вопрос, мы обязательно что-нибудь придумаем :)

Спасибо за внимание,
с уважением,
автор блога о косметике CosmoAdvisor
Ксения PlaceboPill.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...